Популярные новинки в магазине





Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 май 2011 13:42

2-ой сингл ведь планируется, Рэй? ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 13:47

Andrey89 писал(а):2-ой сингл ведь планируется, Рэй? ::biggrin24.gif::

Да и даже третий, посмотрим как альбом пойдет... ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 6 месяцев 24 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 май 2011 13:51

Здорово! ::bravo:: ::approve::
3 сингла на 10 оригинальных песен - маловато, тогда можно было бы 13 из под "пера" Уве. Я бы не отказался ::approve:: ::approve:: ::approve::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 19 май 2011 13:52

aimer писал(а):А мне не понравился голос Марии, он не завлекающий и не флиртующий и вообще... никакой, а дико уставший что ли.


Мне тоже не понравилось, но не сам голос,а то как говорила, ощущение зажатости, что то не настоящее в речи.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 13:52

Andrey89 писал(а):Здорово! ::bravo:: ::approve::
3 сингла на 10 оригинальных песен - маловато, тогда можно было бы 13 из под "пера" Уве. Я бы не отказался ::approve:: ::approve:: ::approve::

Ну если ты оплатишь еще пару синглов и их промо - никто не откажется! ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Raymond 19 май 2011 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 6 месяцев 24 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 май 2011 13:53

Raymond писал(а):Самая отстойная песня альбома, Марию туда же.... ::biggrin24.gif::

Ну и пусть. Мне тоже они не особо нравятся. То вот первые же секунды Натали почему-то дико напоминаю Покер Фейс. Практически тот же семпл звучит.
Raymond писал(а):Я вот считаю, что целостность альбома именно в единой общей стилистике, что вы называете однообразностью.
Забыли про Дитера, там вообще иногда кажется что звучит одна песня все 40 минут...
А про то как создавался новый альбом и кто и как там принимал участие - вы узнаете лишь официальную информацию. И как обычно все лавры достанутся одному человеку. Ничего не напоминает...??? ::biggrin24.gif::

Правильно. В Дитера тоже все аналогично делалось. Поэтому и звучало как одна песня. Хорошо, что после 2001 года он одумался и включил в свою команду других со-продюсеров. Кстати, я тоже не говорил, что это плохо.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 19 май 2011 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 16 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 14:12

Galina писал(а):
aimer писал(а):А мне не понравился голос Марии, он не завлекающий и не флиртующий и вообще... никакой, а дико уставший что ли.


Мне тоже не понравилось, но не сам голос,а то как говорила, ощущение зажатости, что то не настоящее в речи.

У иммигрантов часто теряется певучесть, верная интонационность речи. Ничего удивительно...

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Ukraine писал(а):
Raymond писал(а):Самая отстойная песня альбома, Марию туда же.... ::biggrin24.gif::

Ну и пусть. Мне тоже они не особо нравятся. То вот первые же секунды Натали почему-то дико напоминаю Покер Фейс. Практически тот же семпл звучит.
Raymond писал(а):Я вот считаю, что целостность альбома именно в единой общей стилистике, что вы называете однообразностью.
Забыли про Дитера, там вообще иногда кажется что звучит одна песня все 40 минут...
А про то как создавался новый альбом и кто и как там принимал участие - вы узнаете лишь официальную информацию. И как обычно все лавры достанутся одному человеку. Ничего не напоминает...??? ::biggrin24.gif::

Правильно. В Дитера тоже все аналогично делалось. Поэтому и звучало как одна песня. Хорошо, что после 2001 года он одумался и включил в свою команду других со-продюсеров. Кстати, я тоже не говорил, что это плохо.

От новых продюссером может все и загнулось... ::biggrin24.gif:: ..популярности это никак не прибавило...ну и особо разнообразия я тож не заметил...

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 6 месяцев 24 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 19 май 2011 14:51

Raymond писал(а):
Galina писал(а):
aimer писал(а):А мне не понравился голос Марии, он не завлекающий и не флиртующий и вообще... никакой, а дико уставший что ли.

Мне тоже не понравилось, но не сам голос,а то как говорила, ощущение зажатости, что то не настоящее в речи.

У иммигрантов часто теряется певучесть, верная интонационность речи. Ничего удивительно...

Этот голос Марии во вступлении - просто какой-то ужас, извините, не могу это слушать, поэтому и к песне сразу настрой отрицательный. Я подумала, что девушка не русская, а она, оказывается, иммигрантка. Но все одно - неестественность, акцент, и это отталкивает, как и сам хриплый голос.
И вообще такой заигрывающий прием с использованием русской речи (в любом ее качестве) у меня вызывает почему-то резко негативное отношение.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 19 май 2011 15:26

mtfc писал(а):Голимой попсой были Модерн токинг


МТ никогда не были простой попсой, это уникальные творения, таких к большому сожалению больше никогда не будет.
Андерсу еще рости рости до такого своим сольным творчеством.
Имхо, Томас утерял личность без МТ. Его и слушают сейчас только самые преданные поклонники, мне самому это жаль писать, но это так и есть...

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 35.90 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4935 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 15:31

Modern-Talking писал(а):
mtfc писал(а):Голимой попсой были Модерн токинг


МТ никогда не были простой попсой, это уникальные творения, таких к большому сожалению больше никогда не будет.
Андерсу еще рости рости до такого своим сольным творчеством.
Имхо, Томас утерял личность без МТ. Его и слушают сейчас только самые преданные поклонники, мне самому это жаль писать, но это так и есть...

Личность Томас никогда не терял. Его фамилия АНДЕРС, он пробует многие стили, что большинство исполнителей просто не в состоянии сделать по причине однобокости своих творческих способностей.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU