Популярные новинки в магазине





Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Случайный аватар
Сообщение Ale » 02 фев 2010 18:59

Ukraine писал(а):Из того, что пока что мы услышали для себя могу сделать определенные выводы. Альбом хорошо сделан, на уровне, в современном звучании, ремиксы пойдут на Ура в клубах, имидж Томасу сделают, обложки на альбом по мне Прекрасные (тссс...ladyanders), но я почему-то ожидал более сильных мелодий. Не то, чтобы они слабые, но сделаны они как-то по нашему, по русски, нету этого Европейского почерка, чего-то такого, что сразу западает в душу, что сразу хочется подпевать. Новизна, оригинальность. Вот чего не хватает. Здесь скорее сочетание прекрасной аранжировки, музыки, инструментала (ритм и такт) + ваш любимый вокал Томаса делают свое дело. А самы мелодии...впринципе судить еще рано, так как всех мелодий мы еще не слышали, но по тем песням, что уже просочились в инет я на более сильные вещи не надеюсь. Тоже самое могу сказать о балладах. Да, красивые, у Томаса вообще баллады все супер, еще бы вокал не подводит. Но мне кажется, что баллады This Time сильнее. Нету таких, от которых мурашки по коже бегут, емоции бьют верхом. Все же мне почему-то кажется, что Ревтов именно тот композитор, который пишет не потому что мелодии идут из сердца, приходит муза...а потому что надо сделать красивый материал в стиле МТ. Тоесть надо изрядно попотеть. За это ему и спасибо вообще-то. Поработал. Считайте, что я не прав. Ваше мнение.

Ты чего такой критикан? :) Ничего, что я на ты? Лично я почти не помню песни, которая прям с первого раза как бабахнула, да как запомнилась, да как опрокинула :) В подавляющем большинстве случаев требуется, что называется, езда по ушам. С первого раз достаточно просто не отмахнуться, чтобы зачепило хоть что-то, а потом обычно наслаивается эффект. Хиты "разжевываются". Это они ПОКА тебе не родные, а послушаешь хотя бы недельку - и классика :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 фев 2010 19:02

Morfey писал(а):
Ukraine писал(а):
Morfey писал(а):Туалетная бумага тоже востребована, как товар, но при этом это туалетная бумага.
Хорошая обнодневная попса - попсой останется...


Ты хочешь сказать, что новый альбом Томаса написан в другом стиле? Это та же попса! В самом ее ярком виде. Только немножко меньше востребована будет (хотя поживьем увидим). Если оперировать твоими словами, - туалетная бумага, но худшего качества. Вот и все. И уже теперь "Не надо воспринимать как личную обиду...".

У меня нет иллюзий. Новый альбом Томаса - голимая попса, песню WDYC я терпеть не могу например, но я могу оценить продукт. Можно ли было сделать качественнее? Наверное можно, коль будет желание и возможность еще сделаем.
Такого издания у Томаса никогда не было, такого уровня клипов - не было. даже такого длинного альбома (количество треков) - не было.
Десятый сольный альбом - выходит в 2010 году.
а вы мне все про румынских артистов...этож надо додуматься еще сравнить...нельзя осетрину сравнивать воблой. и то и то может быть вкусным, но это НЕ РЯДОМ!!!



Ааааааааа!!! Точнее и не скажешь!!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::victory::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 1 месяц 16 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 фев 2010 19:03

Ale писал(а):
Ukraine писал(а):Из того, что пока что мы услышали для себя могу сделать определенные выводы. Альбом хорошо сделан, на уровне, в современном звучании, ремиксы пойдут на Ура в клубах, имидж Томасу сделают, обложки на альбом по мне Прекрасные (тссс...ladyanders), но я почему-то ожидал более сильных мелодий. Не то, чтобы они слабые, но сделаны они как-то по нашему, по русски, нету этого Европейского почерка, чего-то такого, что сразу западает в душу, что сразу хочется подпевать. Новизна, оригинальность. Вот чего не хватает. Здесь скорее сочетание прекрасной аранжировки, музыки, инструментала (ритм и такт) + ваш любимый вокал Томаса делают свое дело. А самы мелодии...впринципе судить еще рано, так как всех мелодий мы еще не слышали, но по тем песням, что уже просочились в инет я на более сильные вещи не надеюсь. Тоже самое могу сказать о балладах. Да, красивые, у Томаса вообще баллады все супер, еще бы вокал не подводит. Но мне кажется, что баллады This Time сильнее. Нету таких, от которых мурашки по коже бегут, емоции бьют верхом. Все же мне почему-то кажется, что Ревтов именно тот композитор, который пишет не потому что мелодии идут из сердца, приходит муза...а потому что надо сделать красивый материал в стиле МТ. Тоесть надо изрядно попотеть. За это ему и спасибо вообще-то. Поработал. Считайте, что я не прав. Ваше мнение.

Ты чего такой критикан? :) Ничего, что я на ты? Лично я почти не помню песни, которая прям с первого раза как бабахнула, да как запомнилась, да как опрокинула :) В подавляющем большинстве случаев требуется, что называется, езда по ушам. С первого раз достаточно просто не отмахнуться, чтобы зачепило хоть что-то, а потом обычно наслаивается эффект. Хиты "разжевываются". Это они ПОКА тебе не родные, а послушаешь хотя бы недельку - и классика :)

Если быстро цепляют - быстро надоедают. Это проблема всех хитов, очень вязнут на ушах, что просто тошнить начинает! В альбоме есть (на мой взгляд) "пара" достойных треков, на самом деле хороших в музыкальном плане.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 02 фев 2010 19:32

Всем привет!
а my angel никому ничего не напомнила?.............. ::unsure.gif::

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 фев 2010 19:35

Андрей писал(а):Всем привет!
а my angel никому ничего не напомнила?.............. ::unsure.gif::


Мне напомнила!!! Вот только не могу понять!!!?

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 1 месяц 20 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 02 фев 2010 19:38

Stop!
Вот эта песня мне понравилась (к my angel и miss you видимо еще не прислушался). Несколько отличающиеся друг от друга "оформлением" (простите за м.б. несколько бытовой сленг) проникновенные припевы.

А вообще я очень рад тому, что альбом получит(л)ся танцевальным. Отдельный диск с ремиксами наверняка понравится молодежи. Думаю что альбом может существенно расширить крут почитателей творчества Томаса.

Сообщение не в тему (флуд)
а Dance in Heaven считаю лучшей балладой Томаса

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 фев 2010 19:40

Андрей писал(а):Всем привет!
а my angel никому ничего не напомнила?.............. ::unsure.gif::

MT-80 - mona lisa

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 02 фев 2010 19:40

Всегда когда заходишь на немецкий сайт Томаса там играет музыка.а помните осенью там на сайте играла такая релаксическая мелодия, еще ссылку на форум кидали,типа что это за мелодия?.....разве эта мелодия-не мелодия My angel?!
я конечно может ошибаюсь,но разве нет?

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 фев 2010 19:44

Андрей писал(а):Всегда когда заходишь на немецкий сайт Томаса там играет музыка.а помните осенью там на сайте играла такая релаксическая мелодия, еще ссылку на форум кидали,типа что это за мелодия?.....разве эта мелодия-не мелодия My angel?!
я конечно может ошибаюсь,но разве нет?

Вы ошибаетесь - это не та.
Более того, когда послушаете весь альбом полностью, у вас возникнет ощущение на некоторых треках, что вы где-то уже это слышали!

Последний раз редактировалось Morfey 02 фев 2010 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 фев 2010 19:45

Morfey писал(а):
Андрей писал(а):Всем привет!
а my angel никому ничего не напомнила?.............. ::unsure.gif::

MT-80 - mona lisa


Точно ::blink.gif:: ну надо же!!! ::wink24.gif:: ::rolleyes24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 1 месяц 20 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 16

www.Modern-Talking.SU