Популярные новинки в магазине





28. International Fanday 28.03.2020 - THOMAS ANDERS

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 14 авг 2019 12:58

ТОВАРИЩИ!!!

Стали известны дата и место проведения фан-клубовской вечеринки (28-й по счету)

Она пройдет 28 марта 2020 года в Рансбах-Баумбахе

Письмо Томаса Андреса

Письмо Томаса Андерса 2

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 14 авг 2019 15:36

Письмо Томаса Андреса

Запомните эту дату!
Дорогие поклонники!

Отличная новость для вас - вы ждали долгое время, опять и опять я получал от вас вопросы, когда наконец настало время опять... Это не должно длиться так долго, и поэтому я записал следующий пункт в своем ежедневнике для тебя:

Следующая «МЕЖДУНАРОДНАЯ ФАН ВЕЧЕРИНКА ТОМАСА АНДЕРСА» состоится 28 марта 2020 г.

Место проведения, как и в прошлом году, в красивом Рансбах-Баумбах. С большим количеством музыки и личных встреч, это, безусловно, снова будет великим событием. Оставьте эту дату свободной в своих планах, что бы ничего не помешало вам побывать здесь

Информацию о продаже билетов вы получите в конце сентября в следующей рассылке.

Также я с нетерпением жду этого момента и буду рад видеть вас там!

С уважением, Томас Андерс
Спойлер: Оригинал
Save the date!!
Dear fans,



Great news for you – you have been waiting for a long time and again and again I have received requests from you, when it is finally time again ... It should not take so long anymore and therefore I have recorded the next option in my diary for you:



The next "THOMAS ANDERS INTERNATIONAL FANDAY" will take place

on March 28, 2020.



The location will be - as in the last year - the beautiful venue in Ransbach-Baumbach. With a lot of music and a lot of personal gathering, it will certainly be a great event again. Keep this date free, so that nothing can go wrong with your planning.

Information concerning the ticket-sale you will receive at the end of September in a further newsletter.



Also I cannot wait and I'm so happy to see you there!

Yours,

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 16 авг 2019 14:47

Кто едет?

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 сен 2019 15:02

Новое письмо от Томаса

Предварительная продажа билетов на фан вечеринку начнется 4 октября 2019 года в 10:00!
www.ticket-regional.de/thomas-anders (Обратите внимание, что ссылка будет действительна с 4 октября 2019 года в 10:00!)

Уважаемые поклонники!

Я приглашаю своих поклонников со всего мира на 28-ю международную фан встречу, 28 марта 2020 года.
Она снова будет проходить в Ransbach-Baumbach, Германия.
В этот день я потрачу много времени на личные фотографии с вами. Во второй половине дня будет интересное шоу с разговорами и музыкой. Вечером я исполню свою новую концертную программу с участием величайшей классики Modern Talking, а также песен из моих успешных немецких альбомов под "Pures Leben" и "Ewig mit Dir" и песен моего совершенно нового третьего немецкого альбома, который будет выпущен в марте 2020 года.

Важно: по техническим причинам невозможно предложить один билет на оба мероприятия.
Пожалуйста, совершите бронирование отдельно для Фанвечеринки и концерта.

Обратите внимание, что билеты с компаньоном (прим. полагаю, что речь о гостях которым потребуется помощь на месте) могут быть заказаны только по горячей линии: + 49- (0) 651 97 90 777.

Я уже с нетерпением жду отличного дня с вами и до встречи!
С уважением, Томас Андерс

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 27 сен 2019 15:14

Axel писал(а):Новое письмо от Томаса

Предварительная продажа билетов на фан вечеринку начнется 4 октября 2019 года в 10:00!
http://www.ticket-regional.de/thomas-anders (Обратите внимание, что ссылка будет действительна с 4 октября 2019 года в 10:00!)

Уважаемые поклонники!

Я приглашаю своих поклонников со всего мира на 28-ю международную фан встречу, 28 марта 2020 года.
Она снова будет проходить в Ransbach-Baumbach, Германия.
В этот день я потрачу много времени на личные фотографии с вами. Во второй половине дня будет интересное шоу с разговорами и музыкой. Вечером я исполню свою новую концертную программу с участием величайшей классики Modern Talking, а также песен из моих успешных немецких альбомов под "Pures Leben" и "Ewig mit Dir" и песен моего совершенно нового третьего немецкого альбома, который будет выпущен в марте 2020 года.

Важно: по техническим причинам невозможно предложить один билет на оба мероприятия.
Пожалуйста, совершите бронирование отдельно для Фанвечеринки и концерта.

Обратите внимание, что билеты с компаньоном (прим. полагаю, что речь о гостях которым потребуется помощь на месте) могут быть заказаны только по горячей линии: + 49- (0) 651 97 90 777.

Я уже с нетерпением жду отличного дня с вами и до встречи!
С уважением, Томас Андерс


Надеюсь, что трек-лист и название альбома будут известны не раньше середины октября (обещали выложить через 99 или 100 дней после известия о новом альбоме, а это начало июля)

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 17 янв 2020 19:16

Письмо от Томаса

Уважаемые фанаты!
Прежде всего, я желаю вам счастливого и здорового Нового 2020 года!
Я надеюсь, что вы смогли отлично провести каникулы и посвятить время своим близким, набраться сил на будущее.
Моя команда и я уже планируем 28-й Международный Fanday. Как вы уже знаете, он состоится 28 марта 2020 года в городском зале города Рансбах-Баумбах. Теперь я хотел бы дать вам важную информацию:

Последовательность 28-го Международного Fanday:

11:00 - вход
12:00 - начало фотосессии
15:30 - начало международного Fanday
18:00 - окончание международного Fanday / перерыв
19:30 - вход на концерт в зал
20:00 - начало концерта
22:00 - окончание концерта

Вход:
Как я только что объявил, вход в зал будет открыт в 11:00 утра.
Как обычно, сначала мы впустим в зал гостей с ограниченными возможностями и семьи с маленькими детьми. Эти гости допускаются через отдельный вход, который находится слева от главного входа. Затем главный вход будет открыт для вас.

Фан-фотосессия:

Поскольку мы ожидаем много гостей, то хотели бы предоставить возможность всем сфотографироваться со мной. Обязательный момент - вы можете подписать не более трех предметов!
Мы дадим вам лист бумаги с номером, который поможет вам найти фотографию после того, как она будет напечатана. Фотографии будут распространяться с 18:00 до 19:30. Если мы закончим печатать фотографии раньше, то, конечно, выдадим их раньше. Ориентируйтесь по выданным номерам. Мы распечатаем и расположим фотографии в том порядке, в котором они были сделаны. Наша команда, конечно, всегда готова вам помочь.
Как это было в последний раз, мы взимаем номинальную плату в размере 6 евро за фотографию.

Куртки, пальто и сумки:

Чтобы мы могли обеспечить вашу безопасность в случае чрезвычайной ситуации, мы просим вас сдать все пальто и куртки в гардероб. Пакеты допускаются только до размера листа формата A4.

Напитки:

Напитки и закуски доступны для вас в городском зале. К сожалению, не разрешается проносить напитки в стеклянных бутылках в зал.

Программа Fanday:

28 марта будет много новостей, которыми я хотел бы поделиться с вами. Наш модератор Крис Куб снова будет рядом со мной и увлекательно проведет с нами вторую половину дня. Мы удивим вас новыми захватывающими акциями, а также я представлю новые песни. Специально для этого дня я много думал о великолепных товарах, которые можно будет купить в этот день. Наша лотерея также состоится снова, и будут выиграны отличные призы.
Примечание: мы планируем снова сделать прямой эфир на Facebook для всех фанатов, которые не смогут присутствовать на Fanday. Накануне я опубликую информацию о точном времени трансляции на моей странице в Facebook.
Fanday заканчивается в 18:00 вечера. Мы попросим вас ненадолго покинуть зал, так как мы должны подготовить зал к концерту.
Для тех, у кого есть билеты на вечер: с 20:00 вечера я, наконец, представлю вам свою нынешнюю программу.
Я, действительно, с нетерпением жду встречи с вами! А пока желаю отлично провести время!

Ваш Томас

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 20 янв 2020 16:17

Бегите, глупцы...за билетами!

Томас в своем Фейсбуке

По многочисленным просьбам: добавлены дополнительные билеты на концерт 28 марта 2020 года. «Кто не успел купить, бегите за билетами ...Я с нетерпением жду вас!», - пишет Томас на своей странице в Фейсбуке.

https://www.ticket-regional.de/stage_3494.php?eventtimeID=478380&fbclid=IwAR2MpdR_nIiIxzRiPgTpnoax9NXYG1YXW6TqpHP1ORwGjs8SESlzvP3-mhs&tribuneKind=small_hall

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 28 фев 2020 17:16

ТОВАРИЩИ!!! К сожалению для тех, кто хотел отправиться на традиционную фан-пати в конце марта, сообщаем, что данное мероприятие переносится на 3 октября

Вот письмо от Томаса:

"Дорогие друзья!
К сожалению, у меня для вас грустные новости. Мне пришлось принять решение перенести Международную фанпати из-за коронавируса.
Это было нелегко, но я чувствую ответственность за мою команду, за себя и моих поклонников, которые соберутся на это мероприятие со всего мира. С этой точки зрения мы не можем знать развития заболевания, но насколько сейчас известно, оно продолжает распространяться.
Следующая дата фанпати - 3 октября 2020. Билеты действительны.
Те, кто не сможет приехать в эту дату, могут сдать билеты и получить деньги обратно. Мне очень жаль сообщать вам такие новости.
Ваш
Томас Андерс"
________________________________________
Dear fans,
unfortunately I have sad news for you. I had to make the decision that the IFD on the 28th of March will be postponed because of the Corona deseases.

It wasn’t easy for me to make this decision, but I feel responsible for my team, for myself and all fans that are travelling from all over the world for this event. At this point of view we don’t know the development of this disease, but as far we know it will continue to spread.

The next IFD will be moved on the 3rd of October 2020. Tickets keep their validity.

For those who can’t join us on that date, will have the possibility to get their money back at Ticket Regional. I’m very sorry for these news.

Yours Thomas Anders

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 22 июн 2020 14:57

НАЗВАНА НОВАЯ ДАТА ФАН-ПАТИ, ПЕРЕНЕСЕННОЙ ИЗ-ЗА ПРОДЛЕНИЯ ЗАПРЕТА НА МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ГЕРМАНИИ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ - ЭТО 17.04.2021

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)



Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU