Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Плагиат в творчестве Дитера Болена

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Подросток настоящий » 20 мар 2024 17:15

И так, здравствуйте, а-э, форумчане?
В первые пользуюсь такой вещью как создание тем на форумах... приношу свои глубочайшие извинения, если что-то сделала не так.
Меня в последнее время беспокоит тема плагиата в творчестве Дитера Болена. С целью узнать все по максимуму я обратилась к гуглу, но не особо что нашла. Не остановившись на этом я узнала, что такие темы были на двух форумах. Один закрыт, а на другом простому удалили тему. Этот второй оказался достаточно давно мне знакомый – ваш. Что ж, теперь мне ничего не остаётся делать как обратиться со своим вопросом сюда.

Аватара пользователя
Подросток настоящий
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 2 месяца 18 дней
В кошельке: 27.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 мар 2024 18:51

Подросток настоящий, периодически в разных темах касались этого вопроса, но в целом он как то оставил всех равнодушными)
Так иногда слышно знакомые мотивы других исполнителей в музыке Дитера, так и наоборот... при том не всегда это должно быть совпадение мелодий, может быть только инструмент, но плагиат чувствуется за километр, например популярный начале 00х трек Ingrid прям очень переплетался с парой треков из Universe модернов, хотя мелодии разные

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)



Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5

www.Modern-Talking.SU